基本信息
小区参考价:30353元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
万科都心里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
31000平方米
小区房源

万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
339万 130.02㎡ 4室2厅 南
26073元/㎡ 万科都心里
满五近地铁3km公园
万科都心里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
230万 89.62㎡ 3室2厅 南
25664元/㎡ 万科都心里
满二近地铁3km公园
万科都心里3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
226万 89.5㎡ 3室2厅 南
25251元/㎡ 万科都心里
满二近地铁3km公园
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 131.9㎡ 4室2厅 南
24261元/㎡ 万科都心里
满二近地铁3km公园
万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
358万 130.02㎡ 4室2厅 南
27534元/㎡ 万科都心里
满二近地铁3km公园
万科都心里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 129.94㎡ 4室2厅 南
26936元/㎡ 万科都心里
满二近地铁3km公园
交通配套
511路凤起路诚信路口站下车、131路鄞州钢材市场下车 地铁4号线(规划):慈城站——东钱湖站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开