基本信息
小区参考价:29894元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
金隅大成郡二期普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
44250平方米
小区房源

金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
289万 111.55㎡ 3室2厅 南
25908元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
405万 133.61㎡ 4室2厅 南
30312元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 112.14㎡ 3室2厅 南
23185元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 115㎡ 3室2厅 南
26957元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 112㎡ 3室2厅 南
25000元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
460万 133.6㎡ 4室2厅 南
34431元/㎡ 金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园
交通配套
轨交:5号线(在建中)、6号线(规划中) 其他交通:三官堂大桥(在建中)、甬江大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开