基本信息
小区参考价:39193元/㎡
环比 6.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.75
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
266000平方米
小区房源

江南一品别墅5室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
1388万 385.62㎡ 5室2厅 南
35994元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
江南一品别墅4室2厅4卫南朝向1660.0万元/套出售
1660万 397.53㎡ 4室2厅 南
41758元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
江南一品别墅9室3厅7卫南朝向3060.0万元/套出售
3060万 642.92㎡ 9室3厅 南
47595元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
1150万 285㎡ 4室3厅 南
40351元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
江南一品别墅5室3厅4卫南朝向1650.0万元/套出售
1650万 390㎡ 5室3厅 南
42308元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
江南一品别墅7室3厅5卫南朝向3200.0万元/套出售
3200万 611.29㎡ 7室3厅 南
52348元/㎡ 江南一品别墅
满二优质教育近地铁
交通配套
公交线路2路、518、528、514等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开