基本信息
小区参考价:50722元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
雅戈尔明洲普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

雅戈尔明洲5室2厅3卫南朝向1450.0万元/套出售
1450万 198㎡ 5室2厅 南
73232元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
雅戈尔明洲4室2厅2卫南北朝向638.0万元/套出售
638万 136.42㎡ 4室2厅 南北
46767元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
680万 137㎡ 4室2厅 南
49635元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
660万 124㎡ 4室2厅 南
53226元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向729.0万元/套出售
729万 168㎡ 4室2厅 南
43393元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向840.0万元/套出售
840万 167.7㎡ 4室2厅 南
50089元/㎡ 雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:3路、116-1路、801路、357路等,至百丈东路江澄路口站或王家弄站下车 轨道交通:1号线和5号线 世纪大道站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开