基本信息
小区参考价:17576元/㎡
环比 4.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海曙
- 绿化率:
85%
- 容积率:
1.08
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新上周江岸15弄93.41平3居仅售128万精装随时看房签约
128万 93.41㎡ 3室2厅 南
13703元/㎡ 周江岸15弄
满二近地铁3km公园
配套设施齐全,居住舒适,采光好
180万 98.97㎡ 3室2厅 南
18188元/㎡ 周江岸社区
满五年近地铁3km公园
地理位置好交通方便配套设施齐全,居住舒适,采光好
142万 94.58㎡ 3室2厅 南
15014元/㎡ 周江岸社区
满五年近地铁3km公园
房东诚心出售、采光充足、交通方便、配套成熟
135万 93.41㎡ 3室1厅 南
14453元/㎡ 周江岸社区
满五年近地铁3km公园
地理位置好 交通方便 配套设施齐全,居住舒适,采光好
210万 102.08㎡ 3室2厅 南
20573元/㎡ 周江岸社区
满五年近地铁3km公园
云望里旁边 位于白云 楼层好 交通方便 配套成熟
169万 98.94㎡ 3室2厅 南
17082元/㎡ 周江岸社区
满五年近地铁3km公园