基本信息
小区参考价:19332元/㎡
环比 7.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天一家园六期5室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
348万 174.3㎡ 5室2厅 南
19966元/㎡ 天一家园六期
满五近地铁3km公园
天一家园六期2室2厅1卫南北朝向199.0万元/套出售
199万 97㎡ 2室2厅 南北
20515元/㎡ 天一家园六期
满二近地铁3km公园
天一家园六期6室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
420万 213.51㎡ 6室2厅 南
19671元/㎡ 天一家园六期
满二近地铁3km公园
天一家园六期4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
219万 159.82㎡ 4室2厅 南
13703元/㎡ 天一家园六期
满二近地铁3km公园
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
250万 95.53㎡ 2室2厅 南
26170元/㎡ 天一家园六期
满五近地铁3km公园
天一家园六期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 128.39㎡ 3室2厅 南
26482元/㎡ 天一家园六期
满五近地铁3km公园