基本信息
小区参考价:29431元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.19
- 产权描述:
保利天悦(一期)普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
103714平方米
小区房源

保利天悦4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
398万 123.18㎡ 4室2厅 南
32310元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
保利天悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 116㎡ 3室2厅 南
31034元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
保利天悦3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
240万 95㎡ 3室2厅 南
25263元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
保利天悦3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
288万 118㎡ 3室2厅 南
24407元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
保利天悦4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 122.49㎡ 4室2厅 南
26125元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
保利天悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
298万 117.81㎡ 3室2厅 南
25295元/㎡ 保利天悦
满二近地铁3km公园
交通配套
公共交通:20、696路至姚丰社区(姚丰宾馆)站沿机场路步行至沁园路路口即可抵达项目现场 地铁: 1号线、6号线(规划)至望春桥站直线距离项目约450m
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开