基本信息
小区参考价:14821元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海曙
- 绿化率:
22%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

联南花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
78万 61.56㎡ 2室1厅 南
12671元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
联南花园4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
129万 104.68㎡ 4室2厅 南
12323元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80万 60.18㎡ 2室1厅 南
13293元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
联南花园3室2厅1卫东南朝向98.0万元/套出售
98万 78㎡ 3室2厅 东南
12564元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
联南花园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73万 62.08㎡ 2室1厅 南
11759元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
联南花园5室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
193万 152.04㎡ 5室2厅 南
12694元/㎡ 联南花园
满二优质教育近地铁
交通配套
联丰路站:7路、357路、380路、506路、507路、820路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开