基本信息
小区参考价:28437元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
保利天悦二期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
103714平方米
小区房源

保利天悦二期2室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 112.84㎡ 2室2厅 南
22864元/㎡ 保利天悦二期
满二次新房近地铁
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
240万 98.46㎡ 3室2厅 南
24375元/㎡ 保利天悦二期
满二次新房近地铁
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 95㎡ 3室2厅 南
27368元/㎡ 保利天悦二期
不满二次新房近地铁
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
260万 93.8㎡ 3室2厅 南
27719元/㎡ 保利天悦二期
满二次新房近地铁
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
288万 98㎡ 3室2厅 南
29388元/㎡ 保利天悦二期
不满二次新房近地铁
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 96㎡ 3室2厅 南
26875元/㎡ 保利天悦二期
不满二次新房近地铁
交通配套
公共交通:20、696路至姚丰社区(姚丰宾馆)站沿机场路步行至沁园路路口即可抵达项目现场 地铁: 1号线、6号线(规划)至望春桥站直线距离项目约450m
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开