基本信息
小区参考价:23787元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
中梁壹号院洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
65418平方米
小区房源

中梁壹号院3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 121.39㎡ 3室1厅 南
28833元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
259万 120.2㎡ 4室2厅 南
21547元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
175万 89.33㎡ 3室2厅 南
19590元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
272万 120.64㎡ 4室2厅 南
22546元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
242万 121.39㎡ 4室2厅 南
19936元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 121㎡ 4室2厅 南
20248元/㎡ 中梁壹号院
满二近地铁人车分流
交通配套
公交7路、28路、357路、506路、560路、820路,轨道交通1号线;机场路、蓝天路、丽园路交通便捷
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开