基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
海曙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
保利天悦三期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24877平方米
小区房源

保利天悦三期3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
439万 140.31㎡ 3室2厅 南
31288元/㎡ 保利天悦三期
满二次新房近地铁
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 96.2㎡ 3室2厅 南
25988元/㎡ 保利天悦三期
不满二次新房近地铁
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 121.29㎡ 4室2厅 南
28856元/㎡ 保利天悦三期
不满二次新房近地铁
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 96.41㎡ 3室2厅 南
31117元/㎡ 保利天悦三期
不满二次新房近地铁
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
398万 139.74㎡ 4室2厅 南
28481元/㎡ 保利天悦三期
不满二次新房近地铁
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 121.6㎡ 4室2厅 南
26316元/㎡ 保利天悦三期
满二次新房近地铁
交通配套
公共交通:20、696路至姚丰社区(姚丰宾馆)站沿机场路步行至沁园路路口即可抵达项目现场 轨交: 1号线、6号线(规划)至望春桥站直线距离项目约450m"
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开