基本信息
小区参考价:25997元/㎡
环比 3.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
雍华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22848平方米
小区房源

近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
285万 137.33㎡ 3室2厅 南
20753元/㎡ 东方雍华府
满五近地铁3km公园
东方雍华府3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
208万 96.89㎡ 3室2厅 南
21468元/㎡ 东方雍华府
满二近地铁3km公园
东方雍华府3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
195万 96.89㎡ 3室2厅 南
20126元/㎡ 东方雍华府
满二近地铁3km公园
东方雍华府3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
216万 96.89㎡ 3室2厅 南
22293元/㎡ 东方雍华府
满二近地铁3km公园
东方雍华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 110㎡ 3室2厅 南
25455元/㎡ 东方雍华府
满二近地铁3km公园
东方雍华府97平 3室2厅 南 精装出售
195万 96.89㎡ 3室2厅 南
20126元/㎡ 东方雍华府
满五近地铁3km公园
交通配套
116、151、161、632、636、650、115、103、105、107、136、160、168、368、527、628、661路等至繁裕二村站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开