尽在房天下app
均价 9377元/㎡
余姚城区梨洲街道华昌路5号
二手房源
出租房源
2019
余姚
30%
1.80
暂无
2.6元/平米/月
梨洲街道华昌路5号
暂无信息
180万 126.87㎡ 4室2厅 南北
14188元/㎡ 雍锦世家
查看更多在售二手房
暂无数据
9377元/㎡
6499元/㎡
10454元/㎡
10394元/㎡
10873元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。