- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
国贸雍上普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
9500平方米
小区房源

国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
520万 146.8㎡ 4室1厅 南
35422元/㎡ 国贸雍上
不满二近地铁
鄞州明楼朝晖路精装四房江景房 全新交付未住
388万 146㎡ 4室2厅 南
26575元/㎡ 国贸雍上
不满二近地铁
鄞州明楼朝晖路精装四房 南向 视野佳
360万 127㎡ 4室2厅 南
28346元/㎡ 国贸雍上
不满二近地铁
江东 统一精装 国贸雍上 业主诚心出售
548万 146.07㎡ 4室2厅 南北
37517元/㎡ 国贸雍上
未满两年近地铁
甬江板块次新房精装修地暖空调都有的
450万 124.35㎡ 3室2厅 南
36189元/㎡ 国贸雍上
未满两年近地铁
开发商装修次新房户型方正有钥匙随时看房
550万 146.07㎡ 4室2厅 南北
37654元/㎡ 国贸雍上
未满两年近地铁
交通配套
公共交通:地铁3号线、公交2路车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开