尽在房天下app
均价 33981元/㎡
高教园区鄞州钱湖南路1198号
二手房源
出租房源
2012
鄞州
30%
2.00
暂无
塔楼
2.8元/平米/月
鄞州钱湖南路1198号
155万 73㎡ 2室1厅 南
21233元/㎡ 中海雍城世家二期
查看更多在售二手房
暂无数据
33981元/㎡
15993元/㎡
16751元/㎡
23620元/㎡
18508元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。