基本信息
小区参考价:61859元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中海雍城世家(一期别墅) 出行方便 有电梯 南向采光好
1220万 278㎡ 5室2厅 南
43885元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满二近地铁3km公园
中海雍城世家一期别墅7室2厅5卫南朝向2400.0万元/套出售
2400万 353㎡ 7室2厅 南
67989元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满二近地铁3km公园
南商中海雍城世家一期联排别墅,东边套,大花园,使用面积大
1350万 289.65㎡ 5室2厅 南
46608元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园
雍城世家大花园别墅毛坯.靠河.东边套
1580万 278.89㎡ 5室3厅 南
56653元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园
雍城世家一期联排别墅,位置很好:面河,西边套,大花园,诚售
1400万 278㎡ 5室2厅 南
50360元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园
雍城世家一期联排别墅,东边套,大花园,使用面积大 业主诚售
1300万 289.65㎡ 5室2厅 南
44882元/㎡ 中海雍城世家一期别墅
满五近地铁3km公园
交通配套
东为钱湖南路,南为鄞州大道,西为学士路,北为泰康中路,中间有规划河流经过公交路线:206、359、363、366、367、369、118。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开