基本信息
小区参考价:18508元/㎡
环比 3.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9432平方米
小区房源

南裕小区3室2厅2卫南北朝向198.0万元/套出售
198万 110.17㎡ 3室2厅 南北
17972元/㎡ 南裕小区
满二近地铁3km公园
南裕小区,南商一路之隔,交通方便,诚售
190万 96.82㎡ 3室2厅 南
19625元/㎡ 南裕小区
满五年近地铁3km公园
南部商务区精装两房,3号沿线 通勤便捷
240万 106.77㎡ 2室2厅 南
22479元/㎡ 南裕小区
满五年近地铁3km公园
南部商务区精装修三房,楼层好,采光足,得房率高,
230万 119㎡ 4室2厅 东南
19328元/㎡ 南裕小区
满五年近地铁3km公园
南商CBD繁华里,地铁口旁,户型方正,带20多平储藏室
195万 107.2㎡ 3室2厅 南
18191元/㎡ 南裕小区
满五年近地铁3km公园
南裕小区2室1厅南
160万 77.33㎡ 2室1厅 南
20691元/㎡ 南裕小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
华茂外国语学校站:205路、526路、660路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开