基本信息
小区参考价:46529元/㎡
环比 1.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
伟星·玉堰珑印府伟星·玉堰珑印府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32414平方米
小区房源

伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
650万 158㎡ 4室2厅 南
41139元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园
鄞州公园附近 伟星珑印府 东首153平 急售欢迎来电咨询
728万 158.13㎡ 4室2厅 南
46038元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
610万 158.07㎡ 4室2厅 南
38591元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向810.0万元/套出售
810万 178㎡ 4室2厅 南
45506元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向1050.0万元/套出售
1050万 232㎡ 4室2厅 南
45259元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园
伟星·玉堰珑印府4室2厅3卫南朝向705.0万元/套出售
705万 180㎡ 4室2厅 南
39167元/㎡ 伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园