基本信息
小区参考价:37881元/㎡
环比 1.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
美的公园天下(备案名:美邸园)普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
61496平方米
小区房源

美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
418万 118.35㎡ 4室2厅 南
35319元/㎡ 美的公园天下
满二近地铁人车分流
美的公园天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
680万 120㎡ 4室2厅 南
56667元/㎡ 美的公园天下
近地铁人车分流3km公园
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
440万 125.48㎡ 4室2厅 南
35065元/㎡ 美的公园天下
满二近地铁人车分流
美的公园天下4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
535万 139㎡ 4室2厅 南
38489元/㎡ 美的公园天下
满二近地铁人车分流
美的公园天下4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 125.48㎡ 4室2厅 南
28690元/㎡ 美的公园天下
满二近地铁人车分流
美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
519万 139㎡ 4室2厅 南
37338元/㎡ 美的公园天下
满二近地铁人车分流
交通配套
公交360路、628路在鄞州海关站下车,129路、168路在明洲医院北站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开