基本信息
小区参考价:6487元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

和美佳园 户型好 小区新 配套齐全 交通便利
60万 70.71㎡ 2室2厅 南北
8486元/㎡ 和美佳苑
满五年3km公园3km三甲医院
户型方正,采光通透,房东诚心出售
44.5万 69.67㎡ 2室2厅 东
6388元/㎡ 和美佳苑
未满两年3km公园3km三甲医院
和美佳苑户型好楼层好配套齐全交通便利
49.9万 69.67㎡ 2室1厅 南
7163元/㎡ 和美佳苑
满两年3km公园3km三甲医院
房东诚心出售,户型方正,中间流程,采光好
40万 71.1㎡ 2室2厅 南
5626元/㎡ 和美佳苑
满两年3km公园3km三甲医院
视野开阔 ,交通便利,配套齐全,户型好
35万 72㎡ 2室1厅 东
4862元/㎡ 和美佳苑
暂无数据3km公园3km三甲医院