基本信息
小区参考价:5065元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
北仑
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海城花园南向三居 84.9平仅售62万
62万 84.9㎡ 3室2厅 南
7303元/㎡ 海城花园
3km公园3km三甲医院
海城花园3室2厅东
55万 104㎡ 3室2厅 东
5289元/㎡ 海城花园
满五年3km公园3km三甲医院
户型方正,采光好,房东诚心出售
33万 84.9㎡ 3室2厅 西南
3887元/㎡ 海城花园
未满两年3km公园3km三甲医院
户型方正海城花园配套成熟
60万 111.36㎡ 3室2厅 南
5388元/㎡ 海城花园
满两年3km公园3km三甲医院
老小区步梯房,环境优美,交通便利。
28万 66.01㎡ 2室2厅 南
4242元/㎡ 海城花园
满五年3km公园3km三甲医院
精装修,户型佳,采光好,房东诚心出售
55万 84㎡ 3室2厅 南
6548元/㎡ 海城花园
未满两年3km公园3km三甲医院