基本信息
小区参考价:4445元/㎡
环比 9.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
北仑
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北仑 海韵园 2室1厅 94.00㎡ 45万
45万 94㎡ 2室1厅 南
4787元/㎡ 海韵园
3km公园3km三甲医院
海韵园单价4000多,有前后大露台,交通便利,环境优雅
70万 171㎡ 4室2厅 南北
4094元/㎡ 海韵园
满五年3km公园3km三甲医院
海韵园1室1厅南北
25万 45.2㎡ 1室1厅 南北
5531元/㎡ 海韵园
暂无数据3km公园3km三甲医院
海韵园中间楼层,精装修交通方便
58万 127㎡ 3室2厅 南
4567元/㎡ 海韵园
暂无数据3km公园3km三甲医院
海韵园,中间楼层,中庭位置,交通方便
69万 79.3㎡ 3室1厅 南
8702元/㎡ 海韵园
暂无数据3km公园3km三甲医院
海韵园2室1厅南
47万 93.89㎡ 2室1厅 南
5006元/㎡ 海韵园
暂无数据3km公园3km三甲医院