尽在房天下app
均价 4980元/㎡
大榭街镇
二手房源
出租房源
2000
北仑
30%
2.00
暂无
板楼,板塔结合
1.5元/平米/月
暂无信息
38万 84.08㎡ 3室2厅 南
4520元/㎡ 王榭新村
40万 101.69㎡ 3室2厅 南
3934元/㎡ 王榭新村
60万 103.83㎡ 3室2厅 南
5779元/㎡ 王榭新村
53万 104㎡ 3室2厅 西南
5097元/㎡ 王榭新村
查看更多在售二手房
暂无数据
4981元/㎡
6487元/㎡
5821元/㎡
5329元/㎡
4715元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。