基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
滕园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32036平方米
小区房源

滕园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
270万 204.28㎡ 5室2厅 南
13217元/㎡ 滕园
满二3km公园3km购物中心
坐北朝南,采光充足通风好近溪口和滕头风景旅游区
204万 224.1㎡ 6室2厅 南北
9104元/㎡ 滕园
未满两年3km公园3km购物中心
滕园5室3厅南北
165万 203.86㎡ 5室3厅 南北
8094元/㎡ 滕园
满五年3km公园3km购物中心
坐北朝南的别墅还有自带的一块田可以让业主享受田园
220万 230.84㎡ 6室3厅 南
9531元/㎡ 滕园
满五年3km公园3km购物中心
奉化萧王庙旅游景区,休闲别墅区
168万 189.99㎡ 6室1厅 南
8843元/㎡ 滕园
满五年3km公园3km购物中心
联排别墅,环境优美,近溪口跟腾头风景旅游区
198万 199.96㎡ 5室3厅 南北
9902元/㎡ 滕园
满五年3km公园3km购物中心