尽在房天下app
均价 5334元/㎡
锦屏宁波市奉化区锦屏街道西河路35号
二手房源
出租房源
2014
奉化
20%
2.50
40年
暂无
板楼,塔楼
0.9元/平米/月
宁波市奉化区锦屏街道西河路35号
宁波滕头集团有限公司,宁波市奉化区滕头花卉综合交易中心有限公司
270万 470.53㎡ 6室2厅 南
5739元/㎡ 滕明楼
查看更多在售二手房
西河路 大成路 弥勒大道 锦屏隧道 四明路
暂无数据
5335元/㎡
9685元/㎡
10418元/㎡
8647元/㎡
10358元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。