尽在房天下app
均价 10042元/㎡
锦屏城基路
二手房源
出租房源
暂无
奉化
30%
2.50
城基路
暂无信息
125万 120㎡ 3室2厅 南
10417元/㎡ 城基路
116万 120.01㎡ 3室2厅 南
9666元/㎡ 城基路
查看更多在售二手房
暂无数据
10042元/㎡
13722元/㎡
暂无价格
14225元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。