基本信息
小区参考价:10197元/㎡
环比 2.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
5%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装修房东诚心出售,楼层采光充足
100万 92.66㎡ 3室1厅 南
10793元/㎡ 云枫嘉苑
满五年3km公园3km购物中心
小区前面100米是王笙舲小(数据来源于百度地图)
122万 78.91㎡ 2室2厅 南
15461元/㎡ 云枫嘉苑
满两年3km公园3km购物中心
房东诚心出售,价格可谈,楼层也好
89万 116.08㎡ 3室1厅 南
7668元/㎡ 云枫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
云龙镇新小区户型方正好房出售
110万 97.68㎡ 3室2厅 南
11262元/㎡ 云枫嘉苑
满两年3km公园3km购物中心
房子房东诚出,户型好,采光佳,随时看
195万 115.57㎡ 3室2厅 南
16873元/㎡ 云枫嘉苑
满两年3km公园3km购物中心
云龙镇枫塘名苑电梯洋房全新毛坯急售
94万 97.68㎡ 3室2厅 南
9624元/㎡ 云枫嘉苑
未满两年3km公园3km购物中心