基本信息
小区参考价:15365元/㎡
环比 2.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

锦绣钱湖3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 120.26㎡ 3室2厅 南
22867元/㎡ 锦绣钱湖
满二近地铁3km公园
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 59.79㎡ 2室1厅 南
14718元/㎡ 锦绣钱湖
满二近地铁3km公园
房东诚心出售,看房方便,大三房
189万 98.45㎡ 3室2厅 南
19198元/㎡ 锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园
格局方正、南北朝向、视野开阔、采光好
260万 98.05㎡ 3室2厅 南
26518元/㎡ 锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园
锦绣钱湖小二居 装修保养新..
191万 65.84㎡ 2室1厅 东南
29010元/㎡ 锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园
楼层好,朝南两房,采光充足,视野开阔,得房率高
108万 67.93㎡ 2室1厅 南
15899元/㎡ 锦绣钱湖
暂无数据近地铁3km公园