基本信息
小区参考价:12594元/㎡
环比 5.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

广德锦苑3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
149万 56.54㎡ 3室1厅 南
26353元/㎡ 广德锦苑
满二近地铁3km公园
广德锦苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 56㎡ 2室1厅 南
24107元/㎡ 广德锦苑
满二近地铁3km公园
广德锦苑 小三居 出行方便 商品住宅 购物方便 近地铁
88万 97.84㎡ 3室2厅 南
8994元/㎡ 广德锦苑
不满二近地铁3km公园
广德锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 92㎡ 3室2厅 南
21739元/㎡ 广德锦苑
满二近地铁3km公园
广德锦苑2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 70㎡ 2室1厅 南
12571元/㎡ 广德锦苑
满二近地铁3km公园
空铁新城,地铁口,次新小区,环境好
80万 69.71㎡ 2室2厅 南
11477元/㎡ 广德锦苑
满两年近地铁3km公园