基本信息
小区参考价:10990元/㎡
环比 4.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
48000平方米
小区房源

同春小区南区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
125万 158.23㎡ 4室2厅 南
7900元/㎡ 同春小区南区
满二近地铁3km公园
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
146万 172㎡ 4室2厅 南
8488元/㎡ 同春小区北区
满五近地铁3km公园
同春小区3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 53.08㎡ 3室1厅 南
29766元/㎡ 同春小区
满二近地铁3km公园
房东诚售小面积配套成熟总价低
53.8万 44.63㎡ 2室1厅 南
12055元/㎡ 同春小区
未满两年近地铁3km公园
闹市中的宁静绿洲温馨小窝等你来住
55万 44.63㎡ 2室1厅 北
12324元/㎡ 同春小区
满五年近地铁3km公园
户型方正。2个房间和客厅都朝南向。双阳台设计
120万 102.83㎡ 3室2厅 南
11670元/㎡ 同春小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
662路,605路,625路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开