尽在房天下app
均价 15608元/㎡
古林镇宁波市海曙区古林中心路与古林中路交汇处,古林文化中心旁
二手房源
出租房源
2017
海曙
50%
0.50
暂无
2元/平米/月
宁波市海曙区古林中心路与古林中路交汇处,古林文化中心旁
暂无信息
365万 227.7㎡ 5室2厅 南
16030元/㎡ 古中小区
185万 122.94㎡ 5室3厅 南
15048元/㎡ 古中小区
165万 108㎡ 5室3厅 南
15278元/㎡ 古中小区
178万 113.52㎡ 4室1厅 南
15681元/㎡ 古中小区
查看更多在售二手房
暂无数据
15608元/㎡
15179元/㎡
13514元/㎡
10990元/㎡
20383元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。