基本信息
小区参考价:12862元/㎡
环比 2.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
镇海
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

古塘阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 87.95㎡ 3室2厅 南
13417元/㎡ 古塘阳光
满二近地铁3km公园
古塘阳光 小面积 电梯房带车棚 诚心卖
85万 69.17㎡ 2室1厅 南
12289元/㎡ 古塘阳光
满五年近地铁3km公园
古塘阳光,正三房,交通便利,户型方正
102万 87.68㎡ 3室1厅 南
11634元/㎡ 古塘阳光
满五年近地铁3km公园
古塘阳光3室1厅南北
118万 87.9㎡ 3室1厅 南北
13425元/㎡ 古塘阳光
满五年近地铁3km公园
满五古塘阳光精装修两房朝南
88万 67.94㎡ 2室1厅 南
12953元/㎡ 古塘阳光
满五年近地铁3km公园
古塘阳光精装修中间楼层电梯房镇海地铁青枫站中医院
116万 87.68㎡ 3室2厅 南
13230元/㎡ 古塘阳光
未满两年近地铁3km公园