基本信息
小区参考价:13634元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
小区房源

鸣芩嘉苑2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
87万 73.12㎡ 2室2厅 南
11898元/㎡ 鸣芩嘉苑
满二近地铁3km公园
鸣芩嘉苑3室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
145万 113㎡ 3室2厅 南北
12832元/㎡ 鸣芩嘉苑
满二近地铁3km公园
鸣芩嘉苑2室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
202万 133㎡ 2室1厅 南
15188元/㎡ 鸣芩嘉苑
满五近地铁3km公园
鸣芩嘉苑3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140万 113㎡ 3室2厅 南
12389元/㎡ 鸣芩嘉苑
不满二近地铁3km公园
鸣芩嘉苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 74.17㎡ 2室1厅 南
14831元/㎡ 鸣芩嘉苑
不满二近地铁3km公园
鸣芩嘉苑大面积业主急售价格好谈采光好
182万 132.52㎡ 4室2厅 南
13734元/㎡ 鸣芩嘉苑
满二近地铁3km公园