基本信息
小区参考价:15082元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
水岸阳光普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28591平方米
小区房源

水岸阳光3室2厅2卫南朝向180.00万元出售
180万 119.5㎡ 3室2厅 南
15063元/㎡ 水岸阳光
近地铁3km公园3km购物中心
水岸阳光,电梯洋房,户型好,6号线地铁口,视野好
120万 93.13㎡ 3室2厅 南
12886元/㎡ 水岸阳光
满两年近地铁3km公园
水岸阳光,电梯洋房精装修,6号线地铁口,拎包入住
120万 92.28㎡ 3室2厅 南
13004元/㎡ 水岸阳光
暂无数据近地铁3km公园
水岸阳光,电梯阳房精装修,6号线地铁口,拎包入住
165万 110.5㎡ 3室2厅 南
14933元/㎡ 水岸阳光
暂无数据近地铁3km公园
水岸阳光电梯小洋房精装修保养好中间楼层
116万 76.17㎡ 2室1厅 南
15230元/㎡ 水岸阳光
未满两年近地铁3km公园
满屋唯一精装自住好楼层房东诚心出售
165万 92.43㎡ 3室1厅 南
17852元/㎡ 水岸阳光
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交车:108,625至古林夏家站下车;626,605,662,623至井亭家园站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开