基本信息
小区参考价:27705元/㎡
环比 3.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
海曙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
70200平方米
小区房源

维科水岸心境4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
448万 178.5㎡ 4室2厅 南
25098元/㎡ 维科水岸心境
满五优质教育近地铁
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
610万 229㎡ 4室2厅 南
26638元/㎡ 维科水岸心境
满二优质教育近地铁
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
418万 152.11㎡ 4室2厅 南
27480元/㎡ 维科水岸心境
满二优质教育近地铁
维科水岸心境3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
308万 136㎡ 3室2厅 南
22647元/㎡ 维科水岸心境
满二优质教育近地铁
维科水岸心境7室4厅4卫南朝向398.0万元/套出售
398万 149㎡ 7室4厅 南
26711元/㎡ 维科水岸心境
满二优质教育近地铁
维科水岸心境3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
285万 119㎡ 3室2厅 南
23950元/㎡ 维科水岸心境
满二优质教育近地铁
交通配套
新星村站:13路、14路、14路(区间)、214路、330路、333路、337路、339路、515路(日)、515路(夜)、806路、817路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开