基本信息
小区参考价:47369元/㎡
环比 4.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
海曙
- 绿化率:
36%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
125000平方米
小区房源

青林湾二联排别墅,265平位置佳,精装拎包入住,业主诚售
1200万 278㎡ 5室2厅 南北
43165元/㎡ 青林湾二期
满二满二优质教育
(东边套,位置好:临小河)青林湾二期别墅,278平,私家花园
1380万 272.43㎡ 5室3厅 南北
50655元/㎡ 青林湾二期
满二优质教育近地铁
(位置很好面河:东边套)青林湾二期联排别墅,278平毛坯
1450万 272㎡ 4室2厅 南北
53309元/㎡ 青林湾二期
满二满五优质教育
青林湾二期联排别墅,东边套,位置好临小河,278平私家花园
1380万 252.86㎡ 6室2厅 南
54576元/㎡ 青林湾二期
满二优质教育近地铁
(东边套,位置很好临小河)青林湾二期别墅,278平带私家花园
1380万 272.43㎡ 5室3厅 南北
50655元/㎡ 青林湾二期
满二优质教育近地铁
青林湾二期联排别墅,精装自住保养好,可以拎包入住,位置佳
1200万 265.01㎡ 4室2厅 南北
45281元/㎡ 青林湾二期
满二满五优质教育
交通配套
333路,330路,806路,817路,345路,14路,214路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开