尽在房天下app
均价 5181元/㎡
奉化城区岭东西路青岭家苑
二手房源
出租房源
2015
奉化
30%
1.20
暂无
0.9元/平米/月
岭东西路青岭家苑
暂无信息
85万 114㎡ 3室1厅 南
7456元/㎡ 青岭家苑
53万 101.82㎡ 2室2厅 南
5206元/㎡ 青岭家苑
85万 164.54㎡ 3室2厅 南北
5166元/㎡ 青岭家苑
查看更多在售二手房
暂无数据
5182元/㎡
暂无价格
7085元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。