基本信息
小区参考价:7084元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
滨江诺德学府普通住宅产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
127万 103.99㎡ 3室2厅 南
12213元/㎡ 滨江诺德学府
满二次新房3km公园
滨江诺德学府3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
120万 105㎡ 3室2厅 南
11429元/㎡ 滨江诺德学府
满二次新房3km公园
滨江诺德学府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
100万 104㎡ 3室2厅 南
9615元/㎡ 滨江诺德学府
满二次新房3km公园
奉化 滨江诺德学府 4室2厅
139万 133.82㎡ 4室2厅 南
10387元/㎡ 滨江诺德学府
次新房3km公园3km购物中心
滨江诺德学府,好楼层,带车位,诚心买
100万 134.09㎡ 4室2厅 南北
7458元/㎡ 滨江诺德学府
暂无数据次新房3km公园
环境优美,空气清新,旁边有美食一条街,
348万 198.12㎡ 5室3厅 南
17566元/㎡ 滨江诺德学府
满两年次新房3km公园
交通配套
交通:公交222路、公交217路、公交227路、公交229路、轻轨K1线(具体最终规划为准)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开