基本信息
小区参考价:26225元/㎡
环比 2.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
滨江·滨涛府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28710平方米
小区房源

滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
249万 97.98㎡ 3室2厅 南
25413元/㎡ 滨江滨涛府
满二近地铁人车分流
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
355万 98.66㎡ 3室2厅 南
35982元/㎡ 滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 127.24㎡ 4室2厅 南
24363元/㎡ 滨江滨涛府
满二近地铁人车分流
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 127.96㎡ 3室2厅 南
25789元/㎡ 滨江滨涛府
满二近地铁人车分流
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向234.0万元/套出售
234万 97.99㎡ 3室2厅 南
23880元/㎡ 滨江滨涛府
满二近地铁人车分流
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 129㎡ 4室2厅 南
26357元/㎡ 滨江滨涛府
满二近地铁人车分流
交通配套
自驾:环城北路、北环高架、中兴路、世纪大道、大庆北路、 轨交:距离孔浦站和大通桥站约400米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这几个户型还挺不错109.00㎡(3室2厅1卫),99.00㎡(3室2厅1卫)各项配套都比较完善,而且位置优越,投资自住都挺好
- 现在买房,物业太重要的了,影响房价啊。绿化要是再多点就给力了,不过也得等到最后交房再看,等着看看吧。