基本信息
小区参考价:14702元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.23
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
120883平方米
小区房源

阳光清晨3楼87平方2室2厅1卫装修160万...
135万 87㎡ 2室2厅 南
15517元/㎡ 阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园
孔浦 商品房 居住密度低 出行方便 大两居 满二 楼层好
118万 86㎡ 2室2厅 南
13721元/㎡ 阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
180万 128㎡ 3室2厅 南
14063元/㎡ 阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园
阳光清晨花苑西区4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 107㎡ 4室2厅 南
14953元/㎡ 阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园
阳光清晨花苑(东区) 正南朝向 中间楼层 满二 低密宜居
159.8万 120.87㎡ 3室2厅 南
13221元/㎡ 阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园
阳光清晨花苑西区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
240万 127.68㎡ 3室2厅 南
18797元/㎡ 阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园
交通配套
怡江新村站:1路、8路、335路、341路、343路、370路、370路(夜)、371路、380路、384路、521路、522路、523路、541路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开