基本信息
小区参考价:7839元/㎡
环比 5.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004

户型房方正,南北通风,得房率高,交通方便,生活便利
100万 127.5㎡ 3室2厅 南
7844元/㎡ 方阳百合苑
满两年近地铁3km公园
方阳百合苑户型方正采光好, 视野宽阔交通方便
116万 92.52㎡ 2室2厅 南
12538元/㎡ 方阳百合苑
满两年近地铁3km公园
方阳百合苑2室1厅南
75万 86.71㎡ 2室1厅 南
8650元/㎡ 方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园
方阳百合苑3室1厅东南
119万 136.74㎡ 4室2厅 东南
8703元/㎡ 方阳百合苑
满两年近地铁3km公园
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
71万 91.97㎡ 2室2厅 南北
7720元/㎡ 方阳百合苑
未满两年近地铁3km公园
方阳百合苑小区环境优美人车分流出行方便
108万 126.5㎡ 3室2厅 南
8538元/㎡ 方阳百合苑
满两年近地铁3km公园