基本信息
小区参考价:8800元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁方桥站800米,此房位置好.小区环境优美.交通便利
118万 125.92㎡ 3室2厅 南
9372元/㎡ 方阳紫薇苑
未满两年3km公园3km购物中心
方阳紫薇苑南北通风,近公园,户型方正
165万 92.3㎡ 2室1厅 南
17877元/㎡ 方阳紫薇苑
满两年3km公园3km购物中心
方阳紫薇苑2室1厅南
68万 92.3㎡ 2室1厅 南
7367元/㎡ 方阳紫薇苑
暂无数据3km公园3km购物中心
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
146万 92.35㎡ 2室1厅 南
15810元/㎡ 方阳紫薇苑
满两年3km公园3km购物中心
小区环境优美.交通便利.人车分流
65万 92.7㎡ 2室1厅 南
7012元/㎡ 方阳紫薇苑
满两年3km公园3km购物中心
方阳紫薇苑,小区环境优美,房东诚心置换
89万 92.3㎡ 3室2厅 南
9643元/㎡ 方阳紫薇苑
满两年3km公园3km购物中心