基本信息
小区参考价:8331元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
89万 51㎡ 2室1厅 南
17451元/㎡ 宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心
楼层好、格局方正、朝南、视野开阔、采光好、..
114万 115.64㎡ 3室2厅 南
9859元/㎡ 宁南桂苑
满五年3km公园3km购物中心
此房格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
103万 100.02㎡ 2室1厅 南
10298元/㎡ 宁南桂苑
满两年3km公园3km购物中心
宁南桂苑楼层好,采光好,户型方正。
76万 87.16㎡ 2室2厅 南
8720元/㎡ 宁南桂苑
满两年3km公园3km购物中心
奉化方桥蔬菜批发市场边上,宁南桂苑,交通方便
118.5万 115.64㎡ 3室1厅 南
10248元/㎡ 宁南桂苑
满五年3km公园3km购物中心
宁南桂苑,视野开阔,采光好,房东诚心出售
76万 126.57㎡ 3室2厅 南
6005元/㎡ 宁南桂苑
满五年3km公园3km购物中心