尽在房天下app
均价 24678元/㎡
孔浦江北区建业街152号
二手房源
出租房源
2006
江北
35%
1.23
暂无
联排
2元/平米/月
江北区建业街152号
宁波孔浦房地产开发有限公司
685万 270.37㎡ 4室3厅 南
25336元/㎡ 阳光清晨花苑别墅
688万 286㎡ 5室2厅 南
24056元/㎡ 阳光清晨花苑别墅
788万 270㎡ 5室2厅 南
29185元/㎡ 阳光清晨花苑别墅
查看更多在售二手房
暂无数据
24679元/㎡
暂无价格
30961元/㎡
33270元/㎡
24585元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。