基本信息
小区参考价:15890元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

紫御铭园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 78.08㎡ 2室1厅 南
13832元/㎡ 紫御铭园
满五近地铁3km公园
紫御铭园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 119.6㎡ 3室2厅 南
13211元/㎡ 紫御铭园
满五近地铁3km公园
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
132万 79.35㎡ 2室2厅 南
16635元/㎡ 紫御铭园
满五近地铁3km公园
紫御铭园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
153万 105㎡ 3室2厅 南
14571元/㎡ 紫御铭园
满二近地铁3km公园
紫御铭园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 89㎡ 3室2厅 南
13258元/㎡ 紫御铭园
满二近地铁3km公园
紫御铭园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 88.92㎡ 3室2厅 南
11808元/㎡ 紫御铭园
满五近地铁3km公园