基本信息
小区参考价:17291元/㎡
环比 1.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.67
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

明月清华3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
215万 101.09㎡ 3室2厅 南
21268元/㎡ 明月清华
满二近地铁3km公园
明月清华3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
210万 101.07㎡ 3室2厅 南
20778元/㎡ 明月清华
满五近地铁3km公园
明月清华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 142.59㎡ 3室2厅 南
17182元/㎡ 明月清华
满二近地铁3km公园
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 93㎡ 3室2厅 南
20430元/㎡ 明月清华
满二近地铁3km公园
明月清华3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 155.93㎡ 3室2厅 南
16674元/㎡ 明月清华
满二近地铁3km公园
明月清华3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
305万 155.96㎡ 3室2厅 南
19556元/㎡ 明月清华
满二近地铁3km公园