基本信息
小区参考价:10846元/㎡
环比 4.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6711.8平方米
小区房源

紫苑小区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
168万 81.64㎡ 2室2厅 南
20578元/㎡ 紫苑小区
满二3km公园3km购物中心
紫苑小区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
128万 117㎡ 3室2厅 南
10940元/㎡ 紫苑小区
满五3km公园3km购物中心
紫苑小区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 116.61㎡ 3室2厅 南
17151元/㎡ 紫苑小区
满二3km公园3km购物中心
紫苑小区3室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
98万 112㎡ 3室2厅 南
8750元/㎡ 紫苑小区
满五3km公园3km购物中心
本房纯毛坯,户型方正。业主诚心出售。
228万 224.27㎡ 5室2厅 南
10167元/㎡ 紫苑小区
满五年3km公园3km购物中心
紫苑落地别墅,纯毛坯,户型好采光佳,房东诚心出售。
460万 224.14㎡ 6室3厅 南北
20523元/㎡ 紫苑小区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
定桥站668 658 671 672 定桥东站126 152
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开