基本信息
小区参考价:7094元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
万基河姆景苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

余姚 万基河姆景苑 3室1厅 包车库
65万 91.24㎡ 3室1厅 南
7124元/㎡ 万基河姆景苑

万基河姆景苑 楼层好 朝南 送车位
66万 92.73㎡ 3室1厅 南
7117元/㎡ 万基河姆景苑

此房户型方正位子好,采光视野好,顶楼
68万 121.03㎡ 3室2厅 南北
5619元/㎡ 万基河姆景苑
满两年
此房户型方正位置好采光佳楼层也好
100万 104.15㎡ 3室2厅 南
9602元/㎡ 万基河姆景苑
满两年
此房户型方正位置好采光佳楼层也好
59万 116.81㎡ 3室1厅 南
5051元/㎡ 万基河姆景苑
满两年
此房户型方正 位置好 采光佳 楼层也好
65万 91.24㎡ 3室1厅 南北
7125元/㎡ 万基河姆景苑
满两年
交通配套
公交:406、405到余姚,公交98到宁波
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开