基本信息
小区参考价:13228元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
117441平方米
小区房源

此房精装修,采光好,房东诚心出
75万 64.25㎡ 3室2厅 南北
11674元/㎡ 古塘丽景
满五年近地铁3km公园
古塘丽景西区4房2卫140平精装三代同堂其乐融融
140万 140㎡ 3室2厅 南北
10000元/㎡ 古塘丽景
满五年近地铁3km公园
古塘丽景西区5房2卫160.00m2精装拎包入住
176万 160㎡ 5室2厅 南
11000元/㎡ 古塘丽景
满五年近地铁3km公园
楼层好 ,视野宽阔,采光充足,有个宽敞的大客厅
108万 64.29㎡ 2室2厅 南
16799元/㎡ 古塘丽景
满五年近地铁3km公园
古塘丽景东区电梯精装大2房随时看房
88万 69.45㎡ 2室2厅 南
12671元/㎡ 古塘丽景
暂无数据近地铁3km公园
楼下立人+古塘 边上设施齐全 房东诚心出售
139万 96.42㎡ 3室2厅 南
14417元/㎡ 古塘丽景
满五年近地铁3km公园
交通配套
石塘下-公交车站 途经公交车:375, 389, 393路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开