基本信息
小区参考价:20380元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
檀悦府普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
36658平方米
小区房源

城北檀悦府三房二卫全新毛坯出售
165万 99㎡ 3室2厅 南
16667元/㎡ 檀悦府
满两年3km公园3km购物中心
檀悦府132平一楼小区环境好
170万 132.08㎡ 4室2厅 南
12871元/㎡ 檀悦府
满两年3km公园3km购物中心
三间朝南文锦书院和书院只有几百米路
170万 99.95㎡ 3室2厅 南
17009元/㎡ 檀悦府
满两年3km公园3km购物中心
檀悦府文教生活区交通方便配套齐全
245万 154.69㎡ 4室2厅 南
15839元/㎡ 檀悦府
未满两年3km公园3km购物中心
精装修,文锦隔壁,中间楼层视野好
169.8万 100㎡ 3室2厅 南
16980元/㎡ 檀悦府
暂无数据3km公园3km购物中心
檀悦府处文教生活区,项目园林规划闹中取静
270万 154.38㎡ 4室2厅 南
17490元/㎡ 檀悦府
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
向北直线距离约330米至中横线,向西直线距离约450米可达浒崇公路,向南直线距离约1.2公里至北三环路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开